Дмитрий Шепелев объяснил, почему отсутствовал на прощании с Жанной Фриске

Гражданский муж скончавшийся певицы Жанны Фриске и отец ее сына Платона Дмитрий Шепелев рассказал в аэропорту болгарского Бургаса о том, почему его не было в Крокус Сити Холле, где в среду Москва прощалась со своей любимицей. Как заявил Шепелев корреспонденту издания Super, ему нужно было дождаться в Болгарии прилета своего отца - дедушки Платона, который должен остаться с двухлетним мальчиком. После этого взять билеты он смог только на вечерний рейс, хотя ранее планировал прилететь в Москву в два часа дня.

При этом Дмитрий Шепелев отметил, что в четверг состоятся самые важные мероприятия для семьи и для него: литургия, отпевание, похороны. На всех этих траурных мероприятиях он будет присутствовать.

Он также опроверг утверждения, что еще перед отлетом знал, что Жанна умрет в ближайшие дни. Поездка с Платоном на море планировалась еще месяц назад.

"Я, наверное, буду жалеть до конца жизни, что так совпало. Ни о каком бегстве и о том, что я забрал ребенка у Жанны, не может быть и речи", - заявил Шепелев.

MKRU вел онлайн-трансляцию с церемонии прощания с Жанной Фриске.

Читайте также репортаж с фотоматериалами:  В Москве простились с Жанной Фриске. Ее муж не пришел

Читайте материал: «Мать от Жанны не отходила, Шепелев появлялся редко». Соседи рассказали о жизни семьи Фриске

Сюжет:

Умерла Жанна Фриске

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру