Хирург станцевал лезгинку перед Кадыровым

Кадры сняты по всей видимости в Грозном

В Сети обсуждаются кадры непродолжительного видеоролика, запечатлевшего танец Александра "Хирурга" Залдостанова по всей видимости в Грозном. Лидер "Ночных волков" пытается исполнять нечто подобное лезгинке. Правда, получается у него скорее как у персонажа Юрия Никулина в фильме "Кавказская пленница". Впрочем, присутствующие явно довольны танцем и радостно аплодируют. В танце с Залдостановым участвовала девушка в платке. Автор видео утверждает, что за танцем наблюдал сам Рамзан Кадыров.

Кадры сняты по всей видимости в Грозном

Глава Чечни тоже попал в кадр на этом ролике, правда стоит он к камере спиной. К нему после танца и подошел улыбающийся "ночной волк". Видео в Сети опубликовал пользователь pavelkukurin. Однако в подписи к ролику не сказано где он снят и на каком мероприятии.

Возможно речь идет о празднике, который был устроен после открытия в Чечне отделения Всероссийского клуба "Ночные волки". Это было в конце мая. Тогда Залдостанов прибыл в Грозный и вручал чеченским байкерам фирменные жилеты. В мероприятии принимал участие и глава Чечни Рамзан Кадыров, который стал почетным лидером клуба "Ночные волки - Грозный". На фотографиях с того мероприятия Залдостанов находится в той же одежде, что и на видео с лезгинкой. С другой стороны, вряд ли он предпочитает другие наряды.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру