Сбежавший из тбилисского зоопарка пингвин пойман в Азербайджане

В реке у Красного моста на грузино-азербайджанской границе был обнаружен плавающий пингвин. Ранее он покинул зоопарк в Тбилиси во время наводнения в ночь на 14 июня, когда из зоопарка сбежали несколько животных.

Из 600 обитателей зоопарка выжило меньше половины.

Но пингвину повезло. Он сумел доплыть до Азербайджана и как передает Грузия-онлайн, сейчас специальная группа занимается его отловом. После этого пингвина вернут в Тбилиси.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру