Кобзон «набил бы рожу» авторам скандального поста о Жанне Фриске

Он подписал заявление в прокуратуру и Росконадзор на группу MDK

Оскорбительный пост о Жанне Фриске, которая скончалась от рака, вызвал общественный резонанс не только среди поклонников певицы. Депутат Иосиф Кобзон заявил, что набил бы рожу за этот пост и пожелал его авторам пережить те муки, которые испытывала Фриске и он сам при лечении опухоли. 

Он подписал заявление в прокуратуру и Росконадзор на группу MDK

Депутат Госдумы, народный артист СССР, певец Иосиф Кобзон высказался по поводу группы MDK в соцсети «ВКонтакте», в которой был опубликован оскорбительный пост про «Фриске и могилку».

По словам Кобзона, он не сидит в интернете и не читает «желтую грязную прессу». А касаемо оскорбительного поста про Фриске, он бы вызвал на поединок человека, который опубликовал его и «дал бы по роже». Народный артист считает, что этого человека только таким способом можно «заставить думать, что он живёт среди людей». "Я желаю всем, кто поддерживает эту группу (MDK), перенести те заболевания, которое перенесла Жанна и которое переношу я, чтобы они тоже мучились", - цитирует Кобзона Lifenews.

Кобзон подписал обращения депутатов Госдумы генпрокурору Юрию Чайке и главе Роскомнадзора Александру Жарову с требованием закрыть паблик MDK в соцсети "ВКонтакте" из-за шутки о смерти Фриске.

Подробнее: Госдума просит закрыть паблик MDK за оскорбления Фриске

Кроме того, по данным «Известий», «ВКонтакте» уже наказал паблик MDK и отключил его от биржи рекламы, через который желающие опубликовать свой пост в данной группе могли отправить заявку. Это сделано по жалобам рекламодателей. Издание подчеркивает, что таким образом MDK лишился существенного источника доходов.

Сюжет:

Умерла Жанна Фриске

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру