Гороскоп с 22 по 28 июня

от Веды Северной

от Веды Северной

ОВЕН (21.03–20.04) Если июнь принес вам ощутимые результаты, не останавливайтесь на достигнутом. Не надо думать, что ваши ресурсы исчерпаны, а возраст не годится для подвигов. Именно сейчас вы творец своей судьбы. 22–23 июня самые невероятные идеи могут стать основой большого творческого проекта. 24–26 июня не слишком давите на руководство, дайте возможность обдумать все преимущества вашего проекта. Выходные дни посвятите домашним делам.

ТЕЛЕЦ (21.04–21.05) Высокий уровень благосостояния большинства Тельцов позволит вам устроить замечательную экзотическую поездку с семьей или любимым человеком. Но уже в понедельник могут произойти удивительные события, которые могут поменять ваши планы. У одних поступление ребенка в институт потребует вашего присутствия дома. У других переезд в другой город или страну по новому месту службы главы семьи. У третьих свадьба подросших детей. Что бы ни было — это радостные волнения. И в выходные дни будет прекрасный повод собраться всем вместе и пожелать друг другу счастья и удачи на новом этапе жизни. А поездку можно перенести на другое время.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05–21.06) Июнь — традиционно один из лучших месяцев года для Близнецов. Однако трезво оценивайте свои возможности и всегда будьте готовы к компромиссу. В начале предстоящей недели лучше не заниматься финансовыми вопросами и быть очень внимательным в работе с документами. 25 июня не исключены убытки. Тем не менее к концу месяца надейтесь на солидное пополнение вашего счета.

РАК (22.06–22.07) Хотя вашему благополучию ничто серьезно не угрожает, в конце июня судьба может подкинуть пару-другую «интересных» задачек, чтобы ваши мозги не заржавели от безделья. 22–23 июня не примите за чистую монету откровенную ложь и обман — убытки будут немаленькими. 24 июня в критической ситуации сохраняйте выдержку. 26 июня не соблазняйтесь даже на легкий флирт. Справившись с гневом, раздражительностью и мимолетными увлечениями, вы сохраните отличные темпы работы и мир в семье.

ЛЕВ (23.07–23.08) Приближается июль, месяц царственных Львов. В этом году он отмечен особой удачей — позицией Юпитера в знаке Льва, что бывает один раз в двенадцать лет. Однако не спешите получать заслуженные дары. 22–24 июня некоторым придется трудиться больше обычного, не рассчитывая на сверхприбыли. 25–26 июня атмосфера переговоров будет напряженной, но постарайтесь все же не утратить надежные связи. В выходные дни весьма полезными и приятными будут встречи с партнерами в нерабочей обстановке.

ДЕВА (24.08–23.09) Необычная для большинства Дев высокая энергетика позволит вам с блеском справиться с такими делами, о которых раньше вы даже подумать боялись. Найдутся и средства, и помощники, и идеи. 22–26 июня — удачные дни для всего, особенно для приватизации квартиры, оформления наследства, покупки современной бытовой техники. Только не беритесь за все сразу. В выходные дни будет повод отметить с друзьями любое из этих событий, а может быть, и что-либо посолиднее — свадьбу или помолвку.

ВЕСЫ (24.09–23.10) Конец месяца обещает успех в деловом и финансовом плане. Если задумали сменить работу, не бойтесь новых или необычных предложений. Особенно повезет творческим работникам, сотрудникам культурных учреждений и народным умельцам. Не теряйте времени — уже в понедельник счастливая встреча с влиятельным человеком, который сразу разглядит ваши необычные способности, может круто изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

СКОРПИОН (24.10–22.11) Большинство Скорпионов находятся в возбужденном состоянии, хотя серьезных поводов для переживаний нет. Но бездействие ни к чему хорошему не приводит, поэтому активно включайтесь в работу. 22–27 июня будет много поводов показать свою принципиальность, отличные знания законов, с успехом можете заменить начальника.

СТРЕЛЕЦ (23.11–21.12) До конца июня многие Стрельцы будут преимущественно заняты любовными делами. Если вы еще одиноки, есть много шансов встретить свою судьбу, скорее, в далекой поездке. А если вдруг ваш брак стал непрочным и даже скучным, экзотическая поездка вдвоем (без детей, друзей и родственников) будет вашей палочкой-выручалочкой. На фоне новых впечатлений все обиды забудутся, а чувства расцветут вновь. Кроме 23–24 июня, вся неделя благоприятна для начала поездки.

КОЗЕРОГ (22.12–19.01) Конечно, жаль, что лето так быстро пробегает мимо большинства Козерогов. Но звезды так удачно встали в плане карьеры для Козерогов, что грех этим не воспользоваться. Причем выбор шикарный. Повезет медикам, особенно педиатрам, ученым, инженерам, организаторам производства, театральным деятелям. Везде нужны умелые и добрые руки, быстрый ум и светлая голова. Трудитесь и не ленитесь. Ищите свое место в жизни. Вся неделя, кроме 23 и 28 июня, благоприятна для новых стартов в жизни.

ВОДОЛЕЙ (20.01–19.02) Конец июня запомнится многим представителям знака Водолея как светлая череда счастливых дней. Торжественные церемонии в загсах, венчания в храмах, помолвки — основной фон предстоящей недели. Брак, заключенный в данный период, способствует улучшению вашей жизни, в том числе материальной. Вся неделя, кроме 23–24 июня, благоприятна для свадебных мероприятий. В воскресенье проявите особое внимание и любовь к родителям и другим старшим родственникам.

РЫБЫ (20.02–20.03) Подходит к концу первая половина 2015 года, которая благодаря блестящему положению Юпитера — покровителя знака Рыб, была чрезвычайно благоприятной для реализации многочисленных талантов представителей этого знака (бывает один раз в двенадцать лет.) Если вы упорно трудились с начала года, добиваясь заветной цели, ваши мечты обязательно сбудутся. Остальным придется нелегко, особенно после 11 августа. Времени осталось немного, но пока еще удача на вашей стороне. Найдите в себе силы побороться за свою мечту. 24, 26, 27 и 28 июня есть шансы поступить в институт иностранных языков, правоведения, устроиться волонтером и защитником природы. Все выполнимо, но самое плохое — если у вас нет никакой мечты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру