Дмитрий Шепелев после похорон Жанны Фриске вернулся в Болгарию

Сын Платон не отпускает отца ни на шаг

Дмитрий Шепелев вернулся после похорон Жанны Фриске обратно в Болгарию, где все это время продолжал находиться их сын Платон. Шепелев с ребенком живут в отеле, где помимо них отдыхают в эти дни и другие представители отечественного шоу-бизнеса. 

Сын Платон не отпускает отца ни на шаг

О встрече с Дмитрием Шепелевым в соцсети написал известный музыкальный продюсер Евгений Фридлянд. Своим местоположением он указал город Равда, находящийся поблизости от Бургаса.

"Сейчас на рецепшене встретил Диму Шепелева. Держится молодцом! Выразил соболезнование и сказал, что очень мне не нравится, что устроили, типа, сочувствующие СМИ, родственники и друзья!

Говорит, что просто, страшно боится включить интернет и русское ТВ! Бежал от всего этого без оглядки!

А Платон, сынишка, хороший такой - круглолицый богатырь.... И он с ним за ручку. Ни на шаг не отпускает....", - написал Фридлянд.

Напомним, что за день до ухода из жизни Жанны Фриске Дмитрий Шепелев уехал отдыхать с сыном в Болгарию. На прощании с Жанной в "Крокус Сити холле" его не было - вылетая из Бургаса, Шепелев объяснил это тем, что Платона было не с кем оставить в Болгарии, пришлось ждать, когда туда долетит отец Дмитрия.

После похорон Жанны Фриске, которые прошли на Николо-Архангельском кладбище, Дмитрий Шепелев ни разу не показывался на публике и не давал интервью СМИ. 

Звезды шоу-бизнеса простились с Жанной Фриске

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Умерла Жанна Фриске

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру