Кончита Вурст обнажилась для австрийского Rolling Stone

На снимках её/его соски заклеены черным скотчем

Бородатая дива Кончита Вурст снялась топлесс для обложки австрийской версии журнала Rolling Stone. Номер с фотографиями в стиле ню появится в продаже в июле. 

На снимках её/его соски заклеены черным скотчем

Первые кадры со съемок появились сначала на сайте Rolling Stone, а затем и в соцсетях бородатой певицы. Сама Кончита написала у себя в Twitter, что для нее "большая честь оказаться на обложке мирового музыкального журнала". На одном из фото Вурст демонстрирует татуировку на спине, сделанную в канун нынешнего "Евровидения".

В новом номере Rolling Stone, который появится в продаже в июле, выйдет большой материал о певице, озаглавленный "Вторая жизнь Кончиты Вурст" (Das zweite leben der Conchita Wurst). Автором текста стала Лаура Эверт. В анонсе выпуска сказано, что журналистка "посетила певицу, которая является не только самой яркой, но и самой спорной звездой Европы в настоящее время".

Австрийский артист Томас Нойвирт, выступающий в образе бородатой поп-дивы Кончиты Вурст, прославился весной 2014 года, когда победил на музыкальном конкурсе "Евровидение" с песней Rise Like a Phoenix. Сразу же после триумфа Кончиты известный гееборец, депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов выступил с инициативой запретить певице въезд в Россию. Он также пообещал Кончите, если проказница все-таки проберётся в Россию, устроить ей полную депиляцию.

"Мы запрещаем въезд не человеку, а продукту шоубизнеса Кончите Вурст. Мы не нуждаемся в подобного рода кошмарах. Не нужно для Российской Федерации, чтобы мы принимали это чудовище. Если европейский истэблишмент, который пронизан пороком, избрал себе такой символ, то к нам это не имеет никакого отношения", - сказал тогда Милонов в интервью "МК".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру