В Сети появилось фото Яроша в ЛГБТ-цветах

Сам лидер экстремистского "Правого сектора" высказал крайнее возмущение

Лидер экстремистского украинского "Правого сектора" и грозный борец с гей-парадами Дмитрий Ярош обнаружил в Интернете свою фотографию, выкрашенную в цвета ЛГБТ-флага. Накануне Facebook открыл такую возможность, приуроченную к легализации однополых браков в США. В радужные цвета уже раскрасили свои фото Марк Цукерберг и Арнольд Шварценеггер. Ярош же заверил, что это совершили геи и призвал своих сторонников не обращать внимания.

Сам лидер экстремистского "Правого сектора" высказал крайнее возмущение

Как передает "Апостроф", заявление Яроша по поводу раскраски своей фотографии в цвета ЛГБТ-флага появилось накануне в Facebook. Ярош сообщил, что приехал с фронта, а тут какие-то ... (лидер запрещенного в России "Правого сектора" употребил нецензурное слово, обозначающее представителей нетрадиционной сексуальной ориентации) разрисовали его фотографию в цвета своего флага. Ярош призвал сторонников не обращать на это внимание, заметив, что кто-то воюет, а кто-то рисует.

Напомним, что еще в начале июня Ярош резко высказался по поводу проведения в Киеве гей-парада. Он заявил, что в то время как на востоке страны идут боевые действия, ЛГБТ сообщество планирует гей-парад. Он расценил это, как моральное разложение украинского народа и плевок на могилы тех, кто погиб в борьбе за Украину.

Напомним, что после того, как представители ЛГБТ сообщества все-таки вышли на парад в Киеве их атаковали представители "Правого сектора". Возможно раскраска портрета Яроша в цвета ЛГБТ является своеобразной местью за то нападение.

Кстати, в России петербургский депутат Виталий Милонов заявил, что потребует закрыть Facebook  нововведение по раскраске фото в радужные цвета.

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру