Киселёв рассказал молодёжи о своих занятиях "гейской темой"

Известный телеведущий затронул щекотливую тему на молодёжном форуме

Известный телеведущий Дмитрий Киселев в ходе своего выступления на молодежном форуме «Таврида» вновь затронул тему генезиса сексуальных девиаций. Впрочем, аудиторию поразила не столько тема, избранная спикером, сколько его яркий наряд. 

Известный телеведущий затронул щекотливую тему на молодёжном форуме
Скриншот: twitter.com/rksushad.

«Тема ЛГБТ в обществе должна стать темой обсуждения ... не только предметом обсуждения, но и изучения. Мы очень мало знаем. Я как раз занимался этой темой очень серьезно. Откуда берутся геи? Фраза «он таким родился» неверна, как и фраза «это мой выбор». Для кого-то это предопределено генетически, но кто-то был туда уведен из пограничного состояния», - заявил телеоратор.

Он напомнил аудитории, что в США геям запрещено донорство крови и органов, напоминает znak.com.

Впрочем, многие присутствовавшие обратили всемерное внимание не на затронутую проблематику, а на яркий наряд выступавшего. Его ярко-оранжевые брюки мгновенно распространились во множестве фото в соцсетях, вызвав множество разнообразных комментариев. “Оранжевые штаны прикольные”, - написал один из комментаторов.

Отметим, что тему секс-меньшинств Киселев затрагивает довольно часто. Недавно ведущий заговорил о возможности легализации однополых гражданских союзов в РФ. В эфире программы «Вести недели» он доброжелательно высказался о возможности узаконить отношения однополой пары.

 

«Главное не называть их браком. Есть ли противопоказания в России? Не думаю», - отметил Киселев. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру