Дженнифер Энистон и Джастин Теру сыграли секретную свадьбу

Но торжество все равно засняли папарацци

Поклонники дождались — одна из главных героинь «Друзей» Дженнифер Энистон и звезда сериала «Оставленные» Джастин Теру сыграли свадьбу. Несмотря на всю секретность, фотографии с торжества оказались в Сети.

Но торжество все равно засняли папарацци

Актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру сыграли свадьбу в особняке в престижном районе Лос-Анджелеса — Бел Эйр.

На торжество было приглашено около 70 гостей, среди них герои сериала «Друзья», певица Сиа, актеры Ховард Стерн, Челси Хэндлер, и Джон Красински, пишет TMZ.

Энистон и Теру хотели скрыть свою свадьбу от посторонних глаз - у сотрудников, готовящих торжество за неделю отобрали телефоны и запретили парковку у своего особняка, но папарацци сняли подготовку к свадьбе в особняке с воздуха.

О том, что это свадьба, а не день рождения, как сообщалось ранее, было понятно и по тому, что на торте были фигурки жениха и невесты, а в особняк прибыл пастор.

Энистон и Теру вместе снимались в фильме «Жажда странствий» (2012 год). После громкой свадьбы экс-супруга Энистон Бред Питт и Анджелины Джоли, пара тоже решила оформить отношения. На свой день рождения 10 августа 2014 года Теру преподнес Энистон кольцо, и актриса сказала «да».

Но через некоторое время в СМИ появилась информация о том, что голливудская пара распалась — Энистон как-то не надела помолвочное кольцо, что сразу породило слухи, так как ранее Энистон ни разу не видели без этого важного украшения. Причину того, что кольца не оказалось на безымянном пальце невесты, до сих пор неизвестны.

В 2012 году журналисты сообщали. что Дженнифер и Джастин сыграют свадьбу на Крите - родине ее отца Янниса Анастасакиса. Якобы, эта свадьба была бы гораздо дешевле той, которую отпраздновали в Малибу Энистон и Питт в 2000 году.

Недавно стало известно, что Дженнифер Энистон изменяла Бреду Питту с коллегой по сериалу "Друзья".

Подробнее: Дженнифер Энистон наставила рога Брэду Питту с одним из "друзей"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру