Навка прокомментировала сообщения про медовый месяц на супер-яхте

Супруга Пескова прокомментировала «разоблачения» Навального

«Яхтенный скандал», несколько омрачивший медовый месяц Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, заставил фигуристку лично прокомментировать слухи по поводу дорогостоящей аренды роскошного судна.

Супруга Пескова прокомментировала «разоблачения» Навального
Фото: instagram.com/tatiana_navka

В ответ фигуристка выложила в Instagram фото, на которой вместе с супругом сидит в ресторане на берегу, любуясь вечерним видом на море.

«Древние говорили: " Не ищи черную кошку в темной комнате. Особенно если её там нет!!!!" – снабдила свое фото подписью Навка.

На следующем снимке супруга Пескова позирует в телефонной будке. «Называется, решила отдохнуть без телефона» - шутит Татьяна. То есть никаких плавсредств, а исключительно на своих двоих.

Ранее журналисты смогли получить комментарий от пресс-секретаря президента Россия Дмитрия Пескова по поводу утверждения оппозиционера Алексей Навальный о том, что чиновник арендовал в Италия яхту за 26 миллионов рублей.

Согласно словам Пескова, он действительно отдыхает на Сицилии, но остановился в отеле и яхту не арендовал.

Ранее Навальный ссылаясь на "надежный источник" утверждал, что Песков проводит медовый месяц с Татьяной Навкой и друзьями на арендованной яхте Maltese Falcon у берегов Сардинии. Навальный сообщил, что аренда яхты стоит 385 тыс. и ссылался также на фото дочери Навки Александры, на котором виден ее халат с надписью, напоминающей название яхты.

Навальный также опубликовал трекинг маршрута яхты, из которого ясно, что она была как у берегов Сицилии, так и у берегов Сардинии.

Читайте также в МК: Митволь опроверг пребывание Пескова на самой дорогой в мире яхте

 

На свадьбе Пескова и Навки произошла драка за букет невесты

Смотрите видео по теме

Опубликованы новые потрясающие фото со свадьбы Навки и Пескова

Опубликованы новые потрясающие фото со свадьбы Навки и Пескова

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру