Обвиняемые в массовой гибели людей в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года просят включить их в списки обмена пленными между Киев и Донбасс. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей. Вероятность такого обмена "невысока, но все же есть", уверена защита.
По словам адвоката "антимайдановцев" Кирилла Шевчука, только в этом случае у них есть шанс на свободу.
"Десять подсудимых, которые содержаться в СИЗО, согласны на это. У людей нет надежды на правосудие. Поэтому они хотят идти по обмену", - отметил адвокат.