Надежная связь от «Корпорации Связи»

История компании берет свое начало еще в 1999 году

С тех пор клиентами компании стали тысячи абонентов, которые поддерживают долгосрочное сотрудничество. Деятельность «Корпорации Связи» связана с безлимитными и корпоративными, стандартными, Интернет – тарифами МТС, Билайн, Мегафон. 

История компании берет свое начало еще в 1999 году

Дело в том, что безлимитные тарифы «Корпорации Связи» предлагают беспрецедентно выгодные условия для общения по Москва и области. Среди предложений компании можно подобрать как универсальные тарифы для общения с любыми номерами, так и специфические.

Безлимитные тарифы – это основное направление, по которому сегодня работает и развивается компания. Тем не менее, корпоративные тарифные планы продолжают пользоваться популярностью, как среди больших корпораций, так и небольших компаний.

Понимая актуальность и повсеместную применимость Интернета, компания предлагает своим абонентам выгодные Интернет - тарифы, которые позволяют оплачивать ровно столько трафика, сколько необходимо конкретному пользователю. В продаже тарифы МТС, Билайн или Мегафон и другие.

Персональное обслуживание в «Корпорации Связи» предполагает ряд очевидных преимуществ, о которых можно говорить бесконечно. Тем не менее, можно выделить три первостепенных плюса.

Первое – это полная лояльность компании к своим абонентам. В отличие от конкурентов, у «Корпорации Связи» нет требований к сумме счета или количеству подключаемых номеров.

Второе – это полное движение навстречу клиенту и предоставление всей информации в понятной для него форме и удобным способом. На сайте компании www.corporacia.ru в Интернете каждый желающий может прочесть условия подключения и сотрудничества.

Третье – индивидуальный подход к каждому клиенту. Позвонив на номер +7 (495)225-25-77, каждый абонент получит профессиональную консультацию по продуктам компании.

Для путешественников сервис-провайдер подготовил два тарифа, которые позволят сберечь деньги в отпуске и потратить их на действительно более полезные цели. Одна сим-карта может работать сразу в большинстве популярных среди наших сограждан стран, а значит экономить в отпуске можно каждый год и без лишних хлопот.

Говоря о сфере деятельности компании, нельзя не сказать о других направлениях, в которых компания добилась больших успехов. Надежное партнерство, субдилерство и франчайзинг на выгодных условиях, карты экспресс оплаты для приобретения и распространения, как оптом, так и в розницу.

Статья подготовлена при содействии Интернет-магазина тарифов Билайн, МТС, Мегафон, Скайлинк, Теле2 - www.corporacia.ru

ООО "Корпорация Связи"

109443, г. Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 83, корп. 4. Телефон: (495) 225-25-77

ОГРН 5067746758844

16+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру