В Южной Корее приехавший из Дубая 38-летний мужчина подозревается в заболевании коронавирусом MERS.
Как сообщает агентство Рёнхап, у мужчины выявлена высокая температура и прочие признаки коронавируса ближневосточного респираторного синдрома. По прибытии в Сеул он был госпитализирован для обследования в срочном порядке.
Напомним, в этом году в Южной Корее произошла вспышка этого заболевания: вирус поразил 186 человек, из которых 36 скончались. Новых случаев заболевания не отмечалось уже 1,5 месяца.