Известный музыкант объяснил свое желание стать гражданином США просто - чтобы путешествовать по миру без визы.
По его словам, никаких других целей он не преследовал.
"Через музыку я осуществляю связь между Россия и Америкой, к которой у меня нет никакого антагонизма, у меня там много друзей", - добавил музыкант.