Кадыров признался в любви к "звезде" в соцсетях

Глава Чечни поздравил супругу с днём рождения

Глава Чеченская республика Рамзан Кадыров посвятил пост в социальных сетях своей супруге Медни Кадыровой. Он поздравил её с днём рождения, выразил ей признательность за заботу и поддержку и пожелал вечного благополучия.

Глава Чечни поздравил супругу с днём рождения

Любовное послание опубликовано на официальных страницах Кадырова в соцсетях. "Я бы посвятил ей тысячи книг, фильмы, стихи! Я посадил бы в её честь тысячи гектаров красочных садов. Я назвал бы именем Медни Мусаевны самые красивые, яркие, загадочные звёзды на небосводе!", — пишет глава Чечни. Но в этом нет необходимости, замечает он, поскольку жена знает, что она для него "самый красивый цветок, звезда и лучшая песня".

Кадыров пишет, что всегда чувствует её помощь и поддержку. Он вспоминает, как она молилась за него, когда он уходил, "не зная, суждено ли им снова увидеться". Глава ЧР выразил жене уважение за воспитание детей и заботу о его матери, как о своей родной. Наконец, он отметил, что она "была идеальной снохой" для его отца Ахмата Кадырова.

Кадыров пожелал супруге крепкого здоровья, счастья и вечного благополучия.

37-летняя Медни Кадырова занимается благотворительностью и модой. Она соосновательница модного дома Firdaws, который с 2009 выпускает мусульманскую одежду. У четы Кадыровых восемь детей: пять дочерей, трое сыновей, из них двое — приёмные.

Кадыров отметил выборы лезгинкой

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру