Еще один украинский пограничник пришел брататься к крымским военным

Он повторил «подвиг» трех военных, явившихся к россиянам с арбузом, салом и самогоном

Новый «герой» сало и арбуз не прихватил, а горилку принес исключительно в себе — он был настолько пьян, что его отправили в медучреждение.

Он повторил «подвиг» трех военных, явившихся к россиянам с арбузом, салом и самогоном

Приключения трех пограничников ВС Украина последние новости, которые решили «пообщаться» со служащими блокпоста в Крыму и, пройдя украинские посты, перешли границу с РФ, повторил еще один украинский боец.

Подготовился к вылазке молодой человек не так тщательно — первые гости хотя бы сало и арбуз принесли, этот пограничник принес только горилку, и то в собственном желудке.

Он рассказал, что спиртное военным продают местные жители, а пограничники покупают горилку домашнего разлива, потому что дешевле, чем водка в магазинах.

Вот после одного из празднеств «дня граненого стакана» пограничники легли днем поспать, но он уснуть не смог и отправился к россиянам. Без проблем военный прошел два украинских поста, на третьем его попытались остановить, но отмахнувшись от сослуживцев - «Отстань!» - вояка направился к границе.

На территории РФ он был задержан и отправлен на медосвидетельствование. В ходе допроса пограничник рассказал, что украинские военные сильно пьют, особенно те, кто был мобилизован.

По его словам, передает РГ, военные не видят смысла в своей службе, "охраняют подвалы и роют ямы", а врага в россиянах не видят.

В ПУ ФСБ РФ по Республике Крым предполагают, что ведомству еще не раз придется столкнуться с такими случаями, так как Украина «продолжает отстаивать необходимость мобилизации населения на борьбу с мифической российской агрессией.

Читайте материал: Украинские десантники с салом и водкой пришли брататься с крымскими пограничниками

Украинские десантники рассказали о посещении Крыма с салом и арбузом

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Украинский кризис

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру