Хоккеист Александр Овечкин объявил о помолвке с Анастасией Шубской

Дата свадьбы пока не названа

Роман Александра Овечкина — одного из самых завидных женихов в российском и мировом спорте — с Анастасией Шубской все же привел к помолвке. Хоккеист сам рассказал об этом своим поклонникам.

Дата свадьбы пока не названа

Хоккеист сборной России Александр Овечкин сообщил о своей помолвке с моделью и актрисой Анастасией Шубской.

О том, что Овечкин и Шубская встречаются стало известно в марте после того, как хоккеист очень романтично подписал одну из фотографий в соцсети: «Моя девочка, спасибо, что ты появилась в моей жизни. Очень дорожу тобой».

Незадолго до этого Овечкин расстался со своей возлюбленной теннисисткой Марией Кириленко, с которой они встречались более трех лет. Спортсменка считалась его невестой — в канун Нового 2013 года Ови сделал ей предложение. Но помолвка была расторгнута. Кириленко вскоре вышла замуж за московского чиновника - главу Комитета государственных услуг города Алексея Степанова.

Ови же закрутил недолгий роман с олимпийской чемпионкой Лондона-2012 по художественной гимнастике в групповом многоборье Каролиной Севастьяновой.

Но вскоре появились слухи о его серьезной связи с дочерью актрисы Веры Глаголевой 21-летней Анастасией Шубской. И вот спустя несколько месяцев хоккеист сборной России и «Вашингтон Кэпиталз» в том же Instagram сообщает о помолвке: "Сказала да..)))❤️❤️❤️", - написал счастливый Ови.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру