Российский военный пошел на Украину купить порося: наш ответ арбузу

Взял с собой брата и пошел

СБУ сообщила о задержании за незаконное проникновение на территорию Украины двух россиян. Два брата решили присмотреть на украинском рынке скот. Но «забыли» въехать на территорию законным путем.

Взял с собой брата и пошел

Замкомвзвода 2 роты отдельной танковой бригады мотопехотного батальона военной части 54096, которая дислоцируется в Нижегородской области, задержан на территории Украина последние новости за незаконное проникновение.

Как рассказал молодой человек на допросе СБУ, он вместе со своим безработным братом решили «пройтись» на рынок, чтобы закупиться к поминкам дяди. Контрактник, а молодой человек 1990 года рождения после срочной службы пошел служить по контракту, взял с собой брата, оба были одеты в военную форму.

К границе они приехали на автомобиле, а границу в районе поселка Меловое братья пересекли, обойдя официальные пункты пропуска, пешком. В луганской области они и были задержаны.

СБУ продолжает выяснение обстоятельств и целей прибытия на территорию государства.

Напомним, в последние две недели было зафиксировано два случая проникновения на территорию Россия украинских военных — сначала трое украинцев, прихватит арбуз, сало и горилку, пришли брататься к крымским пограничникам, а через несколько дней еще один хлопец был задержан в Крыму в пьяном состоянии, но без арбуза.

Читайте материал: Послы доброй водки: украинские десантники в Крыму посрамили Госдеп США

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру