Джоли и Питт разрешили девятилетней дочке сменить пол

Если Шайло Нувель будет настаивать на своем решении, звездные родители ей препятствовать не станут

Поклонников Анджелины Джоли и Брэда Питта поразила новость: дочь звездной пары, девятилетняя Шайло Нувель хочет сменить пол. О том, что Шайло считает себя скорее мальчиком, чем девочкой, было известно давно, но столь радикального решения от нее не ожидали.

Если Шайло Нувель будет настаивать на своем решении, звездные родители ей препятствовать не станут

В известной многодетной актерской семье всегда, по словам самих звездных родителей и сторонних наблюдателей, царила демократия. Анджелина и Брэд славились своим добрым и простым отношением к детям, уделяя одинаковое внимание как родным, так и приемным членам семьи.

Никаких проблем с подрастающим поколением у них не было, гораздо больше разговоров в последнее время велось о борьбе Джоли с предрасположенностью к раковым заболеваниям и иногда — о возможных изменах Брэда (хотя эта семья всегда была «образцово-показательной», охотников до горячих новостей всегда было немало). И вдруг...

Уже несколько лет Шайло Нувель (она родная, не приемная дочка актеров) ходила исключительно в брюках, джинсах и рубашках, носила короткую стрижку и вообще, скорее, напоминала имиджем и поведением главного героя фильма «Один дома», нежели юную леди.

Кроме того, она давно просит и родителей, и друзей называть ее «Джон», именем, которое сама для себя придумала. Сами Брэд и Анджелина не видели в этих проявлениях ничего, кроме невинных детских капризов, и списывали происходящее на то, что дочка больше общается с братьями Паксом и Мэддоксом, нежели со своими сестрами. Однако теперь юная Шайло поставила семью перед фактом.

Родители не стали скрывать эту информацию и, более того, сообщили, что поддержат любое решение девочки, но все-таки надеются, что со временем дочь выкинет мысли о смене пола из головы и примет себя такой, какая она есть. Они решили также обратиться за консультацией к психологам.

Американские эксперты предупредили пару: велика вероятность того, что желание маленькой Шайло сменить пол может только укрепляться, и даже если бы она была окружена только детьми женского пола, это ничего бы не изменило, если ребенок действительно чувствует себя мальчиком.

Другие специалисты склоняются к тому, что все-таки по прошествии времени Шайло Нувель сможет открыть в себе женственность, однако рекомендуют Брэду и Анджелине не вмешиваться в процесс и не предпринимать никаких усилий, чтобы каким-то образом повлиять на дочь.

Существует и еще одно мнение, согласно которому детям звезд не помешает более строгая дисциплина (друзья артистов в один голос утверждают, что в их семье категорически запрещены строгие методы наказания, и дети даже не знают слова «нет»).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру