Элтона Джона от имени Путина разыграл пранкер Вован

Владимир Краснов сам признался в этом

История со звонком Путина британскому певцу Элтону Джону получила свое завершение. «Путиным» оказался известный российский пранкер Вован, беседовавший ранее и с Игорем Коломойским, и с американским генералом от имени главы МВД Украины Аресена Авакова, и с Тиной Канделаки. Остается один вопрос — почему сэр Элтон Джон пишет с ошибками? 

Владимир Краснов сам признался в этом

Сообщение в Instagram Элтона Джона о звонке Владимир Путин несколько шокировала общественность. Британец поблагодарил российского президента за звонок, но выразил желание пообщаться на тему прав ЛГБТ-представителей в Россия лично.

Подробнее: Путин позвонил Элтону Джону – британец ждет личной встречи

Пока общественность приходила в себя, пресс-служба президента РФ опровергла информацию о звонке. Причем прессек президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не уверены в аутентичности странички певца, мол пишет сэр Элтон с ошибками.

Но аутентичность страницы соцсети подтвердил представитель певца в своем Twitter.

И тут зародилась мысль,не розыгрыш ли это? Осталось понять, кто это сделал? В аккаунте пранкера Вована, который отличился «разводами» украинских и американских политиков (в их числе днепропетровский олигарх Игорь Коломойский и нынешний одесский губернатор Михаил Саакашвили), а также Тины Канделаки и Василия Уткина, причем от имени друг друга, появился комментарий, мол, «что случилось с вашим Элтоном Джоном?». В комментариях пользователи с иронией попросили позвонить ему, особо догадливые спрашивали, не он ли тот Путин?

В интервью КП Краснов признался, что это был он. Вместе с коллегой Алексеем Столяровым они позвонили певцу, сначала на английском Алексей преставился Песковым, после чего трубку, якобы взял «сам».

При этом, Вован уточнил, что звонили не ночью, как говорилось в СМИ, а в 17.30 по московскому времени. «Он на тот момент уже был в Лондоне на своей студии звукозаписи», - добавил пранкер. По словам Владимира, Джон очень ждал звонка от Путина. «Он сказал: «Спасибо вам, вы сделали мой день. Этот день и разговор был самым замечательным и прекрасным в моей жизни!», - рассказывает «телефонный хулиган». 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру