Пранкеры, звонившие Элтону Джону отказались извиняться перед певцом

Они ожидают позитивной реакции с его стороны

Российские пранкеры Лексус (Алексей Столяров) и Вован (Владимир Краснов) позвонившие на дня певцу Элтону Джону от имени президента РФ Владимир Путин и его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, не намерены приносить свои извинения британцу, так как рассчитывают на «позитивную реакцию» с его стороны. 

Они ожидают позитивной реакции с его стороны
Фото: instagram.com/eltonjohn

Пранкеры намерены вновь связаться с музыкантом, чтобы узнать о его реакции на розыгрыш. Об этом Лексус рассказал в четверг в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Я перед Песковым извинился, а Песков посоветовал извиниться перед Элтоном Джоном. Что касаемо извинений, мы собирались Элтону раскрыть все планы. Позвонить ему до этого, но он оказался, к сожалению, недоступен. Связаться планируем, а вот извиняться не планировали», - приводит его слова сайт радиостанции

Он отметил, что пранкеры хотели бы узнать реакцию британского певца на розыгрыш. «Думаем, она будет позитивной», - сказал Столяров.

Кроме того, пранкер рассказал о мотивах розыгрыша. "Встреча Порошенко и Элтона Джона была абсурдной. А поскольку украинский глава хотел получить с этого какие-то политические дивиденды, то вопрос начинает заостряться. Вот, мол, музыкант будет общаться с Украиной и не будет с Россией", - приводит его слова Lifnews. Поэтому пранкеры захотели смоделировать ситуацию при которой такой разговор состоялся бы.

Ранее в Instagram Элтона Джона появилась фотография Путина и заявление о разговоре с президентом. Однако позднее выяснилось, что музыкант стал жертвой известных пранкеров.

В свою очередь, Песков опроверг сообщения о разговоре Путина с певцом и заявил, что если будет пожелание, президент готов встретиться и ответить на все вопросы. Он подчеркнул, что президент РФ всегда был открыт для обсуждения любых вопросов, касающихся прав человека. 

Читайте также: Пранкер: Элтон Джон кряхтел, когда говорил с фальшивым Путиным

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру