Возлюбленная актера Александра Домогарова скончалась от рака

Австрийским врачам не удалось вылечить лимфому у Ларисы Черниковой

В ночь на 7 октября в одной из австрийских клиник скончалась подруга актера Александра Домогарова Лариса Черникова. Девушка, которой был поставлен страшный диагноз – лимфома, находилась в коме, у нее остановилось сердце, сообщает «КП».

Австрийским врачам не удалось вылечить лимфому у Ларисы Черниковой

Отмечается, что в последние недели австрийские врачи отказывались лечить больную, не видя перспектив выздоровления. Один день лечения в экспериментальной группе по борьбе с онкологией стоил 1100 евро, Домогаров помогал семье Черниковой в оплате счетов. Сначала лечение давало положительные результаты, но затем ее состояние резко ухудшилось.

Сестра Черниковой рассказала, что ухудшение в ее состоянии наступило, когда они с мамой вернулись из храма после пасхальной службы.

Лариса решила поехать в больницу на своей машине, но в подъезде у нее остановилось сердце. Прибывшие через 15 минут врачи «запустили» сердце, вернув Ларису к жизни. Но после этого она впала в косу. Родственники девушки отметили, что для Домогарова это стало серьезным ударом.

Актер познакомился с Черниковой несколько лет назад в самолете. После этого у них завязались бурные отношения. В тот момент девушка уже знала о своей болезни.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру