Антигололедные реагенты – спасение или угроза?

Все мы знаем, что с наступлением холодов в Россия начинается особый сезон, который, помимо радости от новогодних праздников, снежных развлечений и веселья несет и массу неприятных моментов – падений в гололед и, как следствие, травм, дорожно-транспортных происшествий, километровых пробок в городах по всей стране

Антигололедные реагенты – спасение или угроза?

Только ленивый сегодня не ругает власти за использование антигололедных реагентов, но ведь зачастую это единственный способ сохранить зимой наши жизни и здоровье.

Мы задали несколько каверзных вопросов коммерческому директору компании-поставщика реагентов Дмитрию Сергеевичу Казейкину.

- Дмитрий, расскажите, насколько оправдано использование реагентов на дорогах страны, можно ли обойтись без них?

- В деревнях и поселках до сих пор пользуются песком, им посыпают дороги около учебных заведений, поликлиник, частных домов. Это вполне рационально, если речь идет о небольшой территории, но никак не о крупных городах, где потребность в песке или гранитной крошке будет исчисляется сотнями и тысячами тонн. А если снег выпал внезапно? В такой ситуации остается только одно – прибегнуть к достижениям современных технологий и использовать антигололедные реагенты.

- Какие реагенты вы предлагаете сегодня вашим клиентам?

- В нашем ассортименте на данный момент представлены реагенты хлоридной, ацетатной и формиатной групп. Хлоридная группа – это уже проверенные и успешно себя зарекомендовавшие средства торговых марок «Зиракс», «Ратмикс», «Слитпруф», а также мы реализуем техническую соль Артемсоль, Бассоль. Мы внимательно следим за всеми новинками на рынке и постоянно обновляем ассортимент.

- Почему стоит покупать именно у вас?

Прежде всего, мы тщательно отбираем поставщиков, поэтому наши клиенты могут быть уверены – они покупают качественную и безопасную продукцию. Для упаковки используются клапанные мешки, которые удобно и перевозить, и использовать.

Ну и, конечно, всех волнует ценовой вопрос. Все, кто обращаются к нам еще до начала сезона, получают возможность заключить договор по фиксированной цене на весь последующий сезон. Также индивидуальные условия мы предлагаем крупным компаниям, позвонившим позже, но для большей экономии рекомендуем позаботиться о выгодных контрактах еще до выпадения первого снега.

По материалам компании ГК «Крот» - сайт http://www.krot.su/

115191, г. Москва, ул. Рощинская 2-Я, д. 4, офис 503

16+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру