Навка назвала "преступным" интервью Собчак с дочерью Пескова

Олимпийская чемпионка считает, что девочка просто запуталась

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка опровергла заявление дочери пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова о том, что свадьбы отца со спортсменкой не было. Свадьба была - официальная и зарегистрированная, заявила Навка. При этом она обвинила Ксению Собчак, которая брала интервью у Елизаветы Песковой, в некорректно поставленных вопросах.

Олимпийская чемпионка считает, что девочка просто запуталась

Татьяна Навка, которая обычно не обсуждает с прессой личную жизнь, все-таки решила высказаться о нашумевшем интервью с дочерью ее мужа Дмитрия Пескова, которое показал телеканал "Дождь". В том интервью Елизавета Пескова сообщила Ксения Собчак, что на самом деле свадьбы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, которую так широко обсуждали в СМИ и соцсетях, не было.

Навка, как пишет "Собеседник", сообщила, что видела это интервью, но считает некорректным задавать 17-летней девочке такие вопросы. По мнению Навки, пользоваться ситуацией, когда ребенок находится под влиянием эмоций, преступно. Слова Елизаветы фигуристка списала на то, что девочка запуталась, потому что переживает.

Навка добавила, что свадьба, конечно же, была, официальная и зарегистрированная, а Лиза все осознает и сама во всем разберется, когда вырастет.

Напомним, что во время интервью Ксении Собчак дочь Дмитрия Пескова заявила также, что "любые фотографии можно подделать, можно сделать декорации, можно нарядить людей".

"Я не к тому, что там были все наряженные, но фотографии говорят далеко не обо всем", — добавила тогда Лиза.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру