Журнал GQ опубликовал список самых сексуальных женщин планеты

В этой же статье - о чем мечтают мужчины и женщины!

Старейший мужской журнал в мире представил на своих страницах список самых желанных женщин. Все девочки молоденькие и невероятно эротичные! Причем журнал GQ в ближайшем будущем этот перечень обещает "раздвинуть" пошире.

В этой же статье - о чем мечтают мужчины и женщины!

Пересмотрев огромное количество ню-фотографий специалисты в области сексуальности из США сошлись на следующих светских фигурах.

Редакторы GQ сочли самыми желанными на планете - моделей Шарлоту МаккиниБелу ХадидКендалл ДженерСьюки Уотерхауз, а также - Тони Гарн.

В секс-топ чудом угодила и дочка певца Лени Кравитца (артистка Зои К.).

Кроме того, в этот спорный секс-рейтинг занесли и актрису Натали Эммануэль (она прославилась ролью в модном фэнтезийном сериальчике «Игра тронов»).

Кстати, в недавнем исследовании на эротическую тематику ученые установили, что секс-фантазии как женщин, так и мужчин не сильно то отличаются между собой.

Американские сексологи опросили полторы тысячи представителей обоих полов.

Стало ясно как день, что женщины и мужчины весьма частенько подумывают об оральном контакте, причем в экстравагантном местечке (это может быть кинотеатр, квартира знакомых или автомобиль).

Представители сильного пола мечтали о совокуплении сразу с двумя дамами. Женщины же подумывали об интрижке с коллегами по работе.

В целом, говорят американские сексологи, фантазии обоих полов похожи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру