Российские девушки, раздевшиеся за iPhone5, попали на страницы британского таблоида

Издание особо отмечает, что стриптиз в ночном клубе состоялся ради получения устаревшей модели смартфона

Британский таблоид Daily Mail рассказал своим читателям недавно нашумевшую в России историю о двух девушках, раздевшихся в ночном клубе пермского города Березники ради получения iPhone 5.http://www.dailymail.co.uk/news/article-3284428/Women-allow-filmed-stripping-naked-middle-Russian-nightclub-win-iPhone-isn-t-new-model.html

Издание особо отмечает, что стриптиз в ночном клубе состоялся ради получения устаревшей модели смартфона

Одна из девушек изначально не хотела обнажаться полностью, однако, как описывает таблоид видео из клуба, ведущий шоу забрал у нее нижнее белье.

Издание особенно отмечает, что стриптиз был устроен из-за устаревшей модели смартфона, а Березники известны своим «ужасным загрязнением воздуха Центральной России».

Добавим, что в последние годы Березники попадали на страницы СМИ не из-за экстравагантного поведения своих жителей, а по вине провала, расширявшегося в районе железнодорожных путей. Долгое время ученые не могли найти причину геологической аномалии, и речь даже заходила о переносе железнодорожной станции и отселении жилых домов.

Кроме истории с обнажившимися девушками из Березников, таблоид пишет и о сходном событии, случившемся в еще одном российском городе — Миассе. В нем, по сведениям газеты, две уральские девушки устроили стриптиз в клубе ради также весьма небольшой награды — 5 фунтов.

«Девочки-подростки по имени Алина и Катя исполнили стриптиз в ночном клубе в городе Миасс на юге Россия Челябинской области всего за 500 рублей», — сообщает таблоид.

По итогам миасского стриптиза СК организовал проверку, заподозрив, что одной из его исполнительниц еще не исполнилось 18 лет. Активисты «Молодой гвардии Единой России» также сообщили, что намерены разобраться в ситуации и «организовать рейд» по ночным развлекательным заведениям города.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру