Памела Андерсон опубликовала откровенную фотографию в честь излечения от гепатита

Сейчас модель чувствует себя хорошо

Американская актриса, модель и защитница животных Памела Андерсон отметила излечение от гепатита С публикацией фотографии в стиле ню. Опасным вирусом звезда «Спасателей Малибу» заразилась от своего бывшего супруга, барабанщика рок-группы Mötley Crüe Томми Ли.

Сейчас модель чувствует себя хорошо
Памела Андерсон

Памела Андерсон выложила откровенный снимок у себя в Instagram. «Я вылечилась! Я только что об этом узнала!» — поделилась радостным известием со своими подписчиками 48-летняя голливудская звезда. Фотография, на которой Памела запечатлена без одежды, уже собрала около пяти тысяч лайков.

«Молюсь, чтобы все, кто живет с гепатитом С, имели возможность пройти курс лечения», – добавила Памела. По словам актрисы, лечение не дало никаких побочных эффектов и в настоящий момент она чувствует себя хорошо.

Диагноз «гепатит C» был поставлен Андерсон в 2002 году. Вирус передал актрисе бывший супруг Томми Ли – барабанщик американской рок-группы Mötley Crüe. Пара состояла в браке с 1995 по 1998 год

Предположительно, заражение произошло из-за того, что Памела и Тонни воспользовалась одной и той же иглой для нанесения татуировок, хотя в редких случаях гепатит С может передаваться и половым путем.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру