Гуляй вместе с «Гуляй Поле»

Популярные артисты приглашают отметить с ними 25-летие творческой деятельности .

Юбилей для любого музыкального коллектива всегда праздник. Особенно, в наши дни, когда в шоу-бизнесе выживают самые талантливые, любимые и востребованные. А если юбилей этот — 25 лет творческой деятельности, значит, группа заслуженно пользуется вниманием публики уже четверть века — срок, соизмеримый с настоящей, подлинной славой. Именно такой юбилей и будет отмечать 20 ноября в развлекательном клубе "МИКС" группа «Гуляй Поле».

Популярные артисты приглашают отметить с ними 25-летие творческой деятельности .

Этот коллектив двадцать пять лет назад, в такой же, как сегодня ноябрьский день, основали Юрий Городецкий и Владимир Бойко при участии Олега Головко, нынешнего директора "Любэ", но впоследствии он отошел от проекта, совмещать две группы было непросто.

Творческая амплитуда группы «Гуляй Поле» чрезвычайно широка: от рок-музыки с элементами авторской и народной песни до русской и даже советской традиций песенного жанра. Не только в нынешние времена повышенного национального самоосознания, но и за всю историю своего существования у «Гуляй Поле» периодически рождались композиции с патриотической палитрой  — их немало в Арсенал «Гуляй Поле».

Высокий градус концертной праздничной энергетики и яркие, искренние песни коллектива  — вот одни из главных черт, на чем держится народная любовь к группе. И не случайно именно "Гуляй Поле" открывала одну из самых масштабных российских музыкальных программ - "Рождественские Встречи Алла Пугачева", а также в течении нескольких лет работала в совместной программе с легендарной группой "Любэ".

У «Гуляй Поле» много настоящих друзей и все они пожалуют на концерт в честь 25-летия творческой деятельности. Это Олег Митяев, Илона Броневицкая, Владимир Асмолов, Евгений Глазов, Симон Осиашвили, Александр Шаганов, Александр Панкратов-Черный, Ирина Грибулина, Наталья Савина и многие другие. «МК» тоже в числе ближайших друзей группы, ведь именно "Гуляй Поле" создали великолепный гимн нашей газеты.

Более десятка композиций группы "Гуляй Поле" стали хитами, они узнаваемы и любимы публикой. Что, что, а гулять, а именно петь и блестяще работать на сцене «Гуляй Поле» умеет! И приглашает всех 20 ноября в клуб «МИКС» прекрасно провести время в самом распрекрасном настроении и добром расположении духа.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру