Макаревича ограбили на Украине после концерта

Музыкант рассказал о посещении Львова

Российский музыкант Андрей Макаревич, который в последнее время стал часто выступать для украинской публики, рассказал о своей поездке во Львове и «потрясающем приёме», который он получил.

Музыкант рассказал о посещении Львова
Андрей Макаревич

«Три концерта во е. Один на Лимуде, два в оперном театре. Играли "Идиш джаз". Чудесный город, чудесная архитектура. Принимали потрясающе», - написал накануне Макаревич на своей страничке в социальной сети Facebook.

«Ни одного бендеровца (как и жидобендеровца) не обнаружил. Огромное количество очень стильных кафушек и ресторанчиков - маленькие, уютные. За 100 гривен можно очень хорошо пообедать (это на минуточку 4 доллара.)», - отметил он.

К сожалению, столь позитивное впечатление было несколько испорчено местными реалиями. «Если бы в ночном поезде Львов - Могилев не *** (нецензурно, аналог "украли" — ред.) из сумки все деньги - впечатление было бы окончательно великолепное», - подытожил музыкант.

Напомним, что ранее Макаревич также дал концерты в зоне так называемой антитеррористической операции вооружённых сил Украина последние новости в Донбасс. Эти выступления вызвали вал критики в Россия.

Читайте также: Макаревич спел перед Саакашвили в Одессе

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру