Алсу впервые вывела на сцену дочь Микеллу

Певица с семьей отпразднует патриотический Новый Год

В музее имени А.С.Пушкина прошел ежегодный Детский Бал цветов, ведущей которого была Алсу. На вечер певица пришла вместе с двумя дочками Сафиной и Микеллой. Актриса рассказала о том, как семья будет праздновать Новый Год, а также впервые вывела на сцену Микеллу, с которой в дуэте исполнила известную песню «Зимний свет».

Певица с семьей отпразднует патриотический Новый Год

- На самом деле мои дети прекрасно знают эту песню – начала рассказывать Алсу. - Вы видели, что творилась около сцены? Было много детей, и когда я подняла глаза, то увидела Микеллу, которая губами проговаривала все слова песни. Я не удержалась и позвала ее. Вот так мы и оказались впервые вместе на сцене. Кстати, сегодня был показательный день. Мы все думали над композицией, а сегодня точно определились, что именно «Зимний свет» исполним на Новый Год вместе с дочкой.

Пока дети бегали по залу: рисовали, лепили из пластилина, Алсу посетовала на то, что у девчонок совсем не хватает времени. Они успевают заниматься только бальными танцами и, конечно же, музыкой.

Алсу вывела на сцену дочь Микеллу

Алсу  вывела на сцену дочь Микеллу

Смотрите фотогалерею по теме

- Нет, конечно, время можно найти, но мы с Яном не хотим лишать их детства и маленьких шалостей. Сафина у нас очень серьезная и скромная девочка, а Микелла – звезда. Она любит быть в центре внимания.

Певица рассказала и о своих планах на Новый Год. Алсу в Новый Год не будет работать, а по сложившейся традиции, проведет его в кругу семьи. Раньше семья уезжала на сам праздник, а в этом году этот праздник для них будет патриотичным:

- Сейчас не могу точно сказать в Москве или другом регионе страны будем отмечать праздник, но точно в России. У нас будет патриотический Новый Год – рассказала Алсу. - Вы не представляете, как захотелось ощущения настоящей зимы. Даже, если нарядить пальму, как елку, то никакие жаркие страны не дадут ощущения зимнего праздника. Не будет нашего снега, елки и пряников. Так хочется, как и все, запускать в небо фейверки, а это, мне кажется, можно сделать только у нас. Мы устроим праздник, конечно же, послушаем речь президента России В.В.Путина. Кстати, где-бы мы не находились в эти минуты, речь президента слушали всегда на любом гаджете. Затем напишем записочки, как и полагается - сожжем и с боем курантов скушаем. Правда, наши желания не всегда сбывались, но верить не перестаем. Это уже своего рода ритуал. Точно так же, как и дарить подарки.

Алсу не помнит, когда в детстве перестала верить в Деда Мороза, но ее дети еще верят в чудеса. Певица считает, что на сам Новый Год нужно преподносить друг другу символические подарки. Для певицы главный подарок – это побыть с семьей. Насчет подарков, другим членам семьи, Алсу рассмеялась:

- Девочки ежегодно умоляли меня подарить еще одну собаку, но у нас дома уже три, и эта тема быстро была закрыта – продолжает певица. - Но все-таки мне крайне повезло с детьми! Какая мама может так похвастаться, что на вопрос о подарке, ее дети отвечают: «Мама, что считаешь нужным, то и подари». Но на самом деле и это тоже неважно, главное праздник провести весело и позитивно. Ведь, как встретишь Новый Год, так его и проведешь. Точно говорю! Сбывается!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру