Converse: самая популярная и стильная обувь планеты

Кеды – самая популярная обувь, которая не знает ни пола, ни возраста, ни национальности

Их носят молодые люди и звезды шоу-бизнеса, спортсмены, модницы и представители различных субкультур. Кеды одевают под любой образ и с любой одеждой. А какие кеды самые известные в мире? Разумеется, это продукция фирмы Converse, которая производит свой товар с 1908 года.

Кеды – самая популярная обувь, которая не знает ни пола, ни возраста, ни национальности

Кеды «конверсы» – это своеобразный показатель стиля, а узнаваемый логотип компании на ярлычке и заднике как бы сигнализирует, что их владелец знает толк в обуви, носит лучшее и разбирается в брендах. Но внешний вид Converse – не единственное, что привлекает внимание фанатов к обуви американской марки.

Converse – это неизменное качество производства, которое совершенствовало свои кеды на протяжении ста лет. Сегодня конверсы делают из специального материала, парусины, который не стирается, не рвется и не теряет своих качеств со временем. Более того, для производства передней части и подошвы используют специальную резину, которая не снашивается, и что немаловажно, не имеет постороннего запаха, характерного для дешевых кед.

Converse – это удобно и практично. В отличие от многих кед других марок, конверсы, благодаря традиционным дырочкам по бокам, «дышат» и не дают ногам потеть. Даже если ходить в них в жаркую погоду, это не отразится на вашем комфорте. Гибкий и мягкий подъем со шнуровкой удерживает стопу, нога в такой обуви устает гораздо меньше.

Рябая резиновая подошва с фирменным логотипом на внешней части делает их устойчивыми на любой поверхности, кеды не скользят. Качественная и удобная стелька не стирается и дает обладателям Converse все необходимое, чтобы комфортно ходить в кедах на большие расстояния.

Converse – это модно. Универсальность кед американской марки подтверждается тем, что носить их можно с любой одеждой и в любом образе. Они одинаково хорошо смотрятся с джинсами и шортами, брюками и юбками. Узнаваемый образ, по мнению владельцев этих кед, всегда будет на пике популярности, как и десятки лет назад, так и в будущем.

К сожалению, на рынке кед, особенно Converse, сегодня можно столкнуться с многочисленными подделками. Для того чтобы покупать на самом деле настоящие конверсы, делать это нужно в проверенных торговых точках.

Профессиональные шопперы рекомендуют покупать кеды Converse в Официальном интернет-магазине Converse-Shoes.ru, он работает с 2010 года и заслуживает доверия. Ассортимент более чем в сто моделей, бесплатная доставка и примерка, отправка кед по Москва и регионам, фирменная гарантия 30 дней, а также максимально низкие розничные цены на все линейки обуви, включая Chuck Taylor All Star, делают этот онлайн магазин привлекательным вариантом для ценителей оригинальных "конверс".

ООО «СТАРС»

107564, г Москва, ул Краснобогатырская, д 2, стр 2

ОГРН 1097746796707

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру