Вниманию участников олимпиады «Покори Воробьевы горы» и их родителей!

Организаторы олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы» ИД «Московский Комсомолец» и Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова предостерегают потенциальных участников олимпиады о недопустимости принятия сомнительной помощи, которую вам обещают и гарантируют различные анонимные и виртуальные эксперты-математики.

Вниманию участников олимпиады «Покори Воробьевы горы» и их родителей!

Обращаем внимание, что появившиеся в сети Интернет различные предложения услуг и помощи участникам олимпиад, а также 100% гарантии положительных результатов не что иное, как мошеннические действия этих лиц, не имеющих никакого отношения к олимпиаде «Покори Воробьевы горы».

Предлагаемые этими безымянными «благодетелями» онлайн-помощь и услуги в виде различной связи «абитуриента с экспертом во время экзамена, стандартный набор – SMS/MMS + микронаушники», решения за вас задач и отсылки во время экзамена «готовых решений по заранее подготовленному каналу связи» являются незаконными. Не стоит забывать, что такая помощь может оказаться медвежьей услугой, которая гарантирует вам только неприятности. Уличенный в нарушении порядка школьник или абитуриент незамедлительно будет удален с экзамена и отстранен от участия в олимпиаде со всеми вытекающими неблагоприятными последствиями.

Организаторы олимпиады «Покори Воробьевы горы» ждут молодых и талантливых - новых Ломоносовых, а не абитуриентов, способных уже в начале своего жизненного пути прибегнуть к услугам интернет-мошенников.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру