Тела жертв авиакастрофы A321 над Синаем эксгумируют: неправильно похоронены

Уже второго погибшего по ошибке опознали и предали земле чужие люди

Уже второго погибшего в авиакатастрофе российского самолета в Египте похоронили под чужим именем. Напомним, вчера мы написали о том, что жертвой ошибки стала Светлана Дерегина из Всеволожска — ее мать, летевшую на A321, ошибочно опознали родные другой погибшей и похоронили в Ханты-Мансийске. Сегодня стало известно: то же самое произошло с останками 55-летнего Павла Баглаева из Санкт-Петербург.

Уже второго погибшего по ошибке опознали и предали земле чужие люди

«Появилась информация об отце. Оказывается, он уже захоронен. Каким-то образом в нем опознали другого человека и похоронили. Сейчас будут проводить эксгумацию тела», - такой пост прикрепил на своей страничке в социальной сети Владимир Баглаев.

От общения с прессой Владимир отказался.

Паша отдыхал в Египет один. Это был тот редкий случай, когда ему удалось выбраться в отпуск, - рассказывает друг погибшего. - В 1998 году он похоронил жену. Остался один с 6-летним сыном. Мальчика он воспитывал один. Собственно, всю свою жизнь он положил на него.

На фото: Павел Баглаев

Павел больше не женился. Потом у него заболел родной брат. Диагноз оказался страшным — рак. Павел, как мог помогал брату - деньгами, договаривался с врачами, не оставлял его. Но побороть болезнь не получилось. Мужчина скончался. А 31 октября мы узнали, что Павел летел в том самом самолете, который потерпел крушение над Синаем.

«Я держусь. Живу дальше, другого выхода нет. Тяжело конечно без отца, но я привык к трудностям. Когда-то же должна кончится черная полоса...» - написал на своей стене в соцсети сын погибшего Владимир Баглаев.

Читайте материал: Родственники погибших на A321 подали иск к Бастрыкину из-за денег

Сюжет:

Авиакатастрофа в Египте

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру