Кардашьян подарила фанатам эмодзи со своей попой и беременным животом

Набор изображений она назвала «кимодзи»

Американская светская львица, актриса и фотомодель Ким Кардашьян выпустила собственный набор эмодзи в качестве подарка фанатам к Рождеству. Изображения ассоциируются как с ее стилем жизни, так и с ее знаменитыми на весь Интернет частями тела.

Набор изображений она назвала «кимодзи»

О собственных эмодзи — kimoji — Кардашьян рассказала в своем Instagram. На них, в частности, изображены кроссовки, которые производятся ее мужем, Канье Уэстом, в соавторстве с Adidas, фен из коллекции парикмахерских приборов сестер Кардашьян, куртка Married, известная по свадьбе Кардашьян и Уэста, и другие предметы.

Читайте о прокремлевских смайликах в Telegram.

Однако самыми привлекательными для фанатов, скорее всего, станут эмодзи, изображающие части тела звезды, которыми, она, в частности, прославила свой Instagram (ранее, в 2007 году, Кардашьян позировала для Playboy, а до этого наряду с Пеэрис Хилтон становилась фигуранткой скандала с украденным хоум-видео).

KIMOJI

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Есть среди эмодзи, в частности, живот беременной Кардашьян: 5 декабря она родила сына, Сейнта Уэста, после чего распродала все свои «беременные» наряды.

Кроме эмодзи, звезда «подарила» своим фантам инструкцию по упаковке рождественских подарков. По ее словам, она с супругом-рэпером предпочитает черную матовую бумагу с такой же черной атласной лентой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру