Cамые верные читатели «МК» побывали в гостях у любимой газеты

Они получили призы и поздравления от журналистов газеты и звезд отечественной эстрады

Смотрите видео по теме "Павел Гусев ответил на вопросы читателей "МК" на ежегодной встрече". В это воскресенье, 27 декабря, состоялась традиционная встреча редакции «МК» с читателями. Полный конференц-зал людей со светлыми одухотворенными лицами явился лучшей наградой для нас, тех, кто делает газету. Также традиционно наиболее верные и творческие наши читатели получили призы от редакции «МК».

Они получили призы и поздравления от журналистов газеты и звезд отечественной эстрады

Атмосфера творчества заполнила зал с первых же минут встречи, которая началась с песни, виртуозно исполненной представителем союза десантников Россия Михаилом Калинкиным. А последовавшая затем беседа с собравшимися в зале лишний раз подтвердила то, что мы знали и раньше: нашу газету читают люди определенного склада — мыслящие, одухотворенные, не безразличные к тому, что происходит вокруг.

Руководитель службы информации «МК» Станислав Скобло, выступивший перед собравшимися, первым делом поблагодарил их за активную жизненную позицию и призвал больше взаимодействовать с газетой, дабы мы знали — что волнует и интересует наших читателей в первую очередь. Так же Стас призвал старшее поколение (а их среди поклонников газеты большинство) приучать своих детей и внуков читать «МК» — хотя бы в более актуальной для них электронной версии.

В "МК" состоялась традиционная встреча с читателями

В "МК" состоялась традиционная встреча с читателями

Смотрите фотогалерею по теме

Далее перед читателями выступили другие журналисты — редактор отдела экономики Константин Смирнов, редактор городского отдела Денис Беликов. Наибольшее внимание, конечно же, привлекло к себе выступление бессменного главного редактора «Московского комсомольца», одной из наиболее ярких фигур современных масс-медиа Павла Гусева.

Мы очень благодарны давним друзьям редакции, пришедшим к нам в этот день и вышедшим на сцену перед собравшимися — писателю, поэту, сценаристу Александру Вулых и легендарному музыканту Юрию Маликову.

На протяжении всей встречи шло вручение призов читателям, наиболее отличившимся в минувшем году. Победители были определены в пяти номинациях. Самыми активными участниками, общавшимися с редакцией посредством обычной почты, стали Нина Федоровна Селиванова и Владимир Игнатьевич Дзюбенко. Самыми активными среди тех, кто использует электронную почту, признали Галину Александровну Родионову и Владимира Каменева. Лучшее поздравление в стихах для «МК» написал Николай Хлестов. В номинации «Индивидуальный стиль» (подарок, сделанный своими руками) победила Галина Николаева Гресько. Ну, а лучшие слоганы для газеты сочинили сразу несколько человек: Галина Фурманова, Николай Дашкевич, Владимир Громов, Алевтина Краснова, Виктор Бегунов и Елена Баркова.

Все победители получили ценные подарки, в основном из числа бытовой техники, ведь журналистика — это в некотором смысле тоже кухня.

В завершение хочется процитировать слоган, написанный для нас читательницей Еленой Барковой:

«Храни вас Господи от бед,

Вы заслужили многих лет.

Мы будем здравствовать, пока

Живет и здравствует «МК»!

Павел Гусев ответил на вопросы читателей "МК" на ежегодной встрече

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27000 от 28 декабря 2015

Заголовок в газете: «Мы будем здравствовать, пока живет и здравствует «МК»!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру