Пугачева, Леонтьев, Киркоров и Пенкин поздравили православных с Рождеством.

Артисты вспомнили о главном христианском празднике и пожелали добра своим подписчикам в социальных сетях

Аккаунты в социальных сетях популярных людей, как правило, достаточно информационно однобоки: звезды любят рассказывать о себе и редко вспоминают о других. Однако в Рождество некоторые знаменитости поздравили своих друзей и подписчиков в социальной сети с одним из двух самых главных православных праздников.

Артисты вспомнили о главном христианском празднике и пожелали добра своим подписчикам в социальных сетях

Самыми внимательными из знаменитостей оказались Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров и Сергей Пенкин. При этом Валерий Леонтьев заметил, что "без веры нет надежды на любовь", Сергей Пенкин пожелал "добра", Филипп Киркоров выложил фотографию с церковной рождественской службы, в Алла Пугачева разместила в Инстаграм короткое видео с поздравлениями. Правда, там было всего одно слово:"С Рождеством!".

Кроме того, близкая приятельница Примадонны Алина Редель поделилась в сети фотографией, из которой становится понятно, что Рождество подруги по традиции встретили у Иды Достман.

Следует заметить, что недавно активизирующая свой Инстаграм, который завела уже давно, но ранее не пользовалась, Алла Пугачева щедро делится семейными подробностями. В частности, она выложила видео, на котором их общий с Максимом Галкиным сын Гарри звонит папе, а также видео, на котором их дочь Елизавета слушает сказку "Снежная Королева".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру