Вдова Лесина рассказала, где находится его загранпаспорт

Ранее Навальный утверждал, что Лесин пересекал границу после смерти

Вдова экс-министра печати Михаила Лесина заявила, что его паспорт находится у нее практически с момента смерти мужа. При этом она не стала комментировать сообщение оппозиционера Алексея Навального о том, что кто-то с паспортом Лесина пересек границу США через 40 дней после его смерти.

Ранее Навальный утверждал, что Лесин пересекал границу после смерти
Михаил Лесин.

Валентина Лесина в разговоре с корреспондентом "Газеты.ру" сообщила, что загранпаспорт ее мужа ей передали американские органы дознания практически сразу после его кончины в Вашингтоне 5 ноября 2015 года. Она подтвердила, что с тех пор паспорт экс-министра печати России всегда находился у нее.

Валентина Лесина добавила, что считает ниже своего достоинства комментировать разного рода инсинуации и недостойным памяти мужа.

Ранее MKRU сообщал, что оппозиционер Алексей Навальный опубликовал на своем сайте официальный ответ департамента национальной безопасности США, что паспорт Лесина был представлен на пограничном контроле в аэропорту Лос-Анджелеса 15 декабря 2015 года, то есть через 40 дней после смерти Лесина. Человек, представивший этот паспорт покинул территорию США.

Навальный заявил, что не знает как объяснить этот случай.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру