В перинатальном центре Белгорода уволили заведующую отделением патологии новорожденных, откуда 22-летняя курская студентка 10 марта похитила ребенка. В правительстве региона также сообщили, что вынесены выговоры еще ряду работников этого роддома.
Ребенок сейчас возвращен в перинатальный центр, а студентка заключена под стражу до 9 мая.