Олигарх Гуцериев пригласил на свадьбу сына Бейонс и Лопес

На торжестве также выступили Стинг, Иглесиас, Каас и Пугачева

Салютом, длившимся более полчаса, закончилось торжество по случаю бракосочетание второго сына медиамагната Михаила Гуцериева Саида, которое отгуляли в субботу. Оберегали торжество молодожёнов и их гостей, среди которых был и первый президент Ингушетии Руслан Аушев, вооруженная охрана и телохранители прибывших на мероприятие звезд.

На торжестве также выступили Стинг, Иглесиас, Каас и Пугачева

На торжество были приглашены артисты с мировыми именами: Стинг, Иглесиас, Патрисия Каас, Бейонсе, Дженнифер Лопес. Агенства, работающие с этими звёздами и обеспечивающие их выступления в России на частных мероприятиях, называют сумму гонораров выступлений артистов от 1,5-2 миллионов долларов за каждого. Кроме того, приглашающая сторона оплачивает перелёт им и команде, проживание, питание и обеспечивает технический райдер.

Вышеперечисленные артисты уже не раз бывали в России, в том числе и на частных мероприятиях, но ещё никогда не выступали именно таким единым составом. Согласно национальным традициям жениха и невесты, свадьба считается праздником именно невесты, таким образом, легко предположить, что приглашённые звезды были частью подарка для неё, любимой. Сама избранница Саида блистала в белом традиционном платье от Elie Saab, изготовленным во Франции, ее волосы украшала корона, сияющая (как и платье) драгоценными камнями. Родом девушка из Ингушетии и опять же, согласно национальным традициям, сердца молодожёнов соединились не без заботливого участия старших членов семьи.

Кстати, сам Михаил Гуцериев известен не только, как медиамагнат, но и как поэт-песенник. В последнее время многие российские известные исполнители спели песни на его стихи. В шоубизнеса по этому поводу злословят, утверждая, что Гуцериев способствует продвижению своего творчества с помощью финансов. Однако, следует признать, что тексты Гуцериева очень неплохи. В частности, песней на стихи медиамагната "Тянет сердце руки" открыла "Новую волну - 2015" Алла Пугачева. В субботу Примадонна также была среди приглашённых на шикарную свадьбу звёзд. «Зажигал» на сцене и ансамбль "Лезгинка".

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27065 от 28 марта 2016

Заголовок в газете: Олигарх Гуцериев на свадьбу сына пригласил Бейонсе и Лопес

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру