Незаконно находившуюся на территории страны гражданку Украины с пятью детьми выдворили за пределы России по решению суда судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Иркутской области. Об этом в четверг утром сообщает «МК Иркутск».
Женщина с детьми были отправлены рейсом до Чикаго, поскольку проживали в США последние 15 лет и имели вид на жительство в этой стране.
Перед выдворением женщина пояснила, что хочет получить российское гражданство, для чего она с пятью детьми и приехала в Россию.