Лолита после секса с темнокожим в подворотне боится кулаков мужа

«Иногда стоит заставить мужчину ревновать. Хотя может я сейчас приду домой и получу в глаз», - откровенничает певица

Певица Лолита Милявская представила скандальный клип на песню «Анатомия». В нем она занялась… имитацией секса в подворотне с темнокожим рэпером из коллектива «N`Pans & L.O.V. Retro». На презентации ролика звезда призналась, что боится появиться дома и увидеть реакцию мужа Дмитрия Иванова.

«Иногда стоит заставить мужчину ревновать. Хотя может я сейчас приду домой и получу в глаз», - откровенничает певица

По признанию певицы, откровенные съемки дались нелегко. Ей нужны были сутки, чтобы раскрепоститься, а парню и вовсе потребовалось ... запить.

- Вы не представляете, я никак не могла раскрепоститься почти сутки. А мой напарник и подавно. Он очень скромный парень . И, кстати, вообще не пьет, но он так боялся имитировать половой акт со мной, что даже запил и попросил ему прямо на съемочной площадке налить чего-нибудь крепенького. Вот сейчас, в ожидании клипа на большом экране, он тоже запил. Я не могу сказать, что я – распущенная, но во время съемок поняла, что мне надо парня насиловать, потому что он от меня сбегал. Ему вытирали пот, перегораживали выход, чтобы он никуда не удрал.

К слову, темнокожий рэпер, имя которого похоже не знает никто, так волновался, что перепутал как зовут ту, с кем он занимался сексом в подворотне. Лолита в его речи оказалась Леной.

- Я понимаю, что все хотят узнать, как выглядит голая Милявская в 52 года. Скажу честно: офигительно (в действительности слово было нецензурное - авт.).." — поставила точку Лолита.

Лолита призналась, что в более откровенных моментах ей помогали дублерши, но эти сцены в клип толком.и не вошли .

На презентацию клипа звезда пришла без мужа. Поползли слухи о том, что Дмитрий демонстративно проигнорировал новое детище Лолы и заревновал.

— Вы не поверите, но не только Дима, но и я не видела клип в конечном варианте. Когда клип уже был готов, у нас дома как назло, вырубили интернет. Но, я мужу все рассказала, как и что происходило на съемках. Так и сказала, что пыталась насиловать двух воспитанных парней, а они не давались никак. Он ответил: «Я в тебе уверен, ты не подведешь!». Посмотрим, что он скажет после того, как увидит клип. Но могу признать абсолютно точно: после съемок у нас повернулась жизнь по-другому. Мы стали больше времени уделять внимание своим семьям. Потому что поняли: они нам оторвут голову за то, что мы сделали. Ну, а если сделать вывод, то скажу одно: иногда стоит заставить мужчину ревновать. Хотя… не уверена, может я сейчас приду домой и получу в глаз.

Кстати, Лолита похудела более чем на десять килограмм. На ее лице красовалась цепочка, цепляющаяся за ухо и нос певицы. Звезда объяснила свой несколько парадоксальный вид тем, что вообще никогда не готовится ни к каким мероприятиям.

- Я просто надела все, что лежала под рукой. Показалось это очень интересным. И вообще, люди приходят на презентацию первым дело поесть. Вот и я пошла.

Лолита Милявская представила клип "Анатомия"

Лолита Милявская представила клип "Анатомия"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру