Экс-футболиста "Зенита" Радимова лишили прав за пьяную езду

Экс-игрок "Зенита" и главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов на 1,5 года лишен водительских прав. Такое решение принял Мировой суд Санкт-Петербурга, после того, как Радимов был остановлен за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, передает ТАСС. Также суд назначил ему штраф в 30 тыс рублей.

Самого Радимова на суде не было, при этом в письме в суд он признал вину и сообщил, что раскаивается.

Радимова задержали еще 13 марта. У него не было документов на машину и он отказался пройти освидетельствование на предмет алкогольного опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру