Мужчина испортил паспорт цитатой из песни Укупника

Музыкант рассказал, как его хит влияет на людей

Курьезный случай произошел с заключенным из Новосибирской области. Нежелание связывать себя браками уза оказалось у сидельца настолько сильным, что он намеренно решил испортить свой паспорт.

Музыкант рассказал, как его хит влияет на людей

В графе «семейное положение» холостяк написал цитату из песни Аркадия Укупника: «Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт». Сопроводил послание смайликом. Специалисты ГУФСИН одной из исправительных колоний вынуждены были обратиться к сотрудникам миграционной службы для замены паспорта гражданина России. Теперь шутника ждет штраф в размере от до 300 рублей за умышленную порчу документа удостоверяющего личности, так же ему предстоит выплатить и госпошлину - 1500 рублей за оформление нового паспорта.

«МК» выяснил, что по этому поводу думает автор популярной песни Аркадий Укупник: «Я на тебе никогда не женюсь», действительно, в свое время наделала много шума. Но чтобы цитаты из хита писали в паспорте, с таким я сталкиваюсь впервые, - рассказал он. - Я замечал, что песня странно влияет на людей. Чаще всего она почему-то разбивает пары. Так, ко мне подходили мужчины и выражали благодарность: «Спасибо вам огромное за хит, ваша песня спасла меня от необдуманного решения. Песня явилась мощным аргументом для отказа девушке». Не отставали и дамы. Помню, одна женщина мне как-то призналась: «Из-за этой песни распался наш союз с молодым человеком. Он напевал ее днями и ночами. В итоге я не выдержала и бросила его».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру