Что нужно знать участникам:
Сформирована программа
Профессиональная программа форума окончательно сформирована — пора заняться планированием личной логистики и выбрать, какие секции и выступления вам будет полезно посетить.
Финал Программы 2.0
В самом разгаре — голосование за секции для программы 2.0 (народная программа Форума), голосование закончится 7 апреля — в День Рождения Рунета.
До конца текущей недели будут подведены его итоги и будут определены лидеры среди секций — именно они войдут в основную программу. Поспешите, вы еще можете повлиять на итоги голосования!
Выставка и мероприятия партнеров Форума
На сайте Форума опубликован список экспонентов этого года. На выставочных площадях (свыше 1 000 кв.м) будут представлены стенды более 50 российских и зарубежных компаний.
Среди них: Яндекс, Yota, Mail.ru Group, Avito, 1С-Битрикс, ФРИИ, RU—CENTER, Hewlett Packard Enterprise, Softkey и многие другие.
Подробнее — на об участниках Форума — см. в разделе «Выставка» на сайте.
Место проведения РИФ+КИБ 2016 и другие важные акценты
РИФ+КИБ 2016 пройдет в Подмосковье, на территории пансионата Управделами Президента РФ «Лесные дали»: именно тут в течение 3 дней будут работать Конференция, Выставка и пройдут внепрограммные мероприятия и акции организаторов и партнеров РИФа.
Для удобства всех групп участников — Оргкомитет РИФа реализует целый комплекс логистических, транспортных, информационных и иных мероприятий. Все что нужно знать участникам — представлено в разделе «Памятка участника».
PaperLess Technology (by RUVENTS)
Оргкомитет РИФ+КИБ в партнерстве с RUVENTS и платформой RUNET—ID представляет в этом году новую технологию электронной коммуникации — PaperLess (by RUVENTS).
PaperLess — это возможность для участников РИФа ознакомиться с материалами партнеров РИФа, без сумок и бумаг.
С помощью персональных RFID-бэйджей, которые будут выдаваться в Шатре регистрации каждому участнику, можно будет идентифицироваться на стендах экспонентов и партнеров РИФ и получать необходимые информационные материалы о компании в электронном виде.
Программа +
Также в этом году участников юбилейного РИФ+КИБ ждут дополнительные мероприятия от организаторов и партнеров, проходящие как во время основной Программы Форума, так и в перерывах между программными слотами или вечером: http://2016.russianinternetforum.ru/pplus/
Не забудьте о важном
Проверьте свой статус участника в личном кабинете, а также позаботьтесь о таких важных моментах как питание и проживание.
Заказать и оплатить данные дополнительные услуги следует заранее, т.к. количество номеров ограничено и стремительно уменьшается, а для обеспечения питания в нужном объеме организаторам необходимо заранее знать количество персон.
Проверьте свой RUNET—ID!
Важный момент — регистрация и проход участников на территорию Форума будет сопровождаться обязательной проверкой фото и данных участника, загруженных в его RUNET—ID профиль.
В связи с этим Оргкомитет настоятельно рекомендует проверить все Ваши данные в Вашем RUNET—ID профиле на предмет того, соответствует ли Ваша текущая должность и организация — той информации, которая указана в Вашем профиле, а также присутствует ли фотография.
Ну, и главное:
Спешите зарегистрироваться сами и зарегистрировать Ваших коллег на 20-й Юбилейный Российский Интернет форум — РИФ+КИБ 2016.