Большая беда Анджелины Джоли: у Питта скелет в шкафу

«Теперь уже бывшей красавице сейчас не время решать чужие задачи»

В жизни Анджелины Джоли и Брэда Питта — проблемы. Анджелина страшно похудела - ее поклонники в панике. Однако пара хранит молчание о причинах происходящего. Что же творится «внутри» звездной пары?

«Теперь уже бывшей красавице сейчас не время решать чужие задачи»

У хорошего мужа жена счастливая, у других — сильная. Всемирно известная, любимая миллионами голливудская звезда Анджелина Джоли — сильная.

У нее шестеро детей, трое из которых — приемные, принятые в семью в ходе различных благотворительных миссий, в которых голливудская дива активно принимает участие. Она путешествует по «горячим точкам», оказываясь именно там, где особо требуется проведение гуманитарных акций. Передает крупные суммы на благотворительность.

Джоли в восприятии людей почти совершенная красавица, таким женщинам, как казалось бы, суждена свыше жизнь особенная, восхитительная.

С этим, однако, сложно сочетается то беспрецедентное решение, которое сравнительно недавно приняла Анджелина. Опасаясь плохой наследственности (мать Джоли умерла от рака), актриса провела предварительную двустороннюю профилактическую мастэктомию (удалила грудь). Чуть позже, также в страхе перед раком, удалила яичники, навсегда потеряв способность иметь детей.

А на днях внешний вид звезды вызвал панику не только в рядах поклонников Джоли, но и у всех, кто увидел ее фотографии. Анджелина приняла участие во встрече с сирийскими беженцами в греческом порту Пирей, пожелав на месте самолично ознакомиться с их проблемами. Это была поездка в рамках миссии ООН.

Однако достаточно было увидеть снимки с этого мероприятия, чтобы понять: актриса находится в крайне бедственном положении. Она невероятно худа, измождена, ее тело выглядит болезненно-неестественно. По фотографиям видно, что Джоли резко потеряла в весе, дойдя практически до анорексии, или вследствие какой-то болезни, или доведя себя до этого сознательно. За Анджелину стало просто страшно. Причем людям по всему миру.

А что же ее супруг — вожделенный голливудский любимец Брэд Питт? Который говорил, что «во всем поддерживает Анджелину»?

Видимо, позиции этой своей не изменил — и жену в поездку благополучно отпустил. Хотя по ней просто плачет больничная койка. Ведь тот вес голливудской звезды, который называют сегодня западные таблоиды — 35 килограммов, — это повод для немедленной госпитализации и уже под медицинским контролем выяснений причин такого похудания. Это серьезная болезнь или психологическая проблема, с которой иногда сталкиваются женщины, доводя себя до физического изнеможения по собственной воле.

Но в любом случае теперь уже бывшей красавице сейчас не время решать чужие задачи, у нее явно свои проблемы, и очень серьезные.

У хорошего мужа жена счастливая, у других — сильная. И всегда бывает жалко, когда самая красивая, самая талантливая, самая-самая голливудская женщина — сильная. Это как крушение всех иллюзий, как добрая сказка с неожиданно плохим концом. И если Брэд Питт не может сделать счастливой саму Анджелину Джоли, то это не их личные проблемы, а конец той «фабрики звезд», которая называется Голливуд.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27074 от 7 апреля 2016

Заголовок в газете: Питт и Джоли— убийцы Голливуда

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру