Линдси Лохан выходит замуж за бизнесмена из России

Тарабасов все-таки сделал предложение звезде кино

О романе 29-летней звезды Голливуда Линдси Лохан и 22-летнем сыне российского олигарха, Егоре Тарабасове судачат уже больше полугода. Ни разница в возрасте, ни социальный статус, ни менталитет не стали помехой для бурных отношений между молодым человеком и актрисой.

Тарабасов все-таки сделал предложение звезде кино

Говорят, на днях Егор Тарабасов сделал предложение любимой. И, по некоторым данным, Лохан дала согласие. Родители обеих сторон, видимо, не против такого союза.

Но если Тарабасов скрывает от любопытных глаз свою личную жизнь — все его странички в соцсетях - под замком конфиденциальности, то Линдси не привыкла прятать свою жизнь от поклонников. Ее странички переполнены фотографиями с молодым человеком из России. Вот они вместе на русской вечеринке, где актриса пробует пельмени, вот парятся в бане, встречают Новый год в Коста-Рике, катаются на лыжах в швейцарских Альпах.

О самом Тарабасове известно немного. Новоиспеченный жених родился в Москве, но учился на западе. Недавно Егор закончил в Великобритании элитную школу бизнеса и даже получил английское гражданство. У него уже есть собственный бизнес - Егор владеет агентством недвижимости в Лондоне. Кроме того, молодой человек является акционером одного из банков Москвы. На данный момент Тарабасов проживает в Англии.

Насколько искренне чувства Лохан, рассудит время. Пока же Егор с легкостью закрыл все долги актрисы, вытащил ее из продолжительной депрессии, балует даму сердца дорогими подарками. Линдси буквально купается в роскоши. И по словам знакомых актрисы, она выглядит действительно счастливой. Не по годам серьезный Тарабасов явно отличается от предыдущих поклонников актрисы, отношения с которыми заканчивались у нее плачевно. Так, актрисе приписывали романы со такими звездами Голливуда, как Джастин Тимберлейк. Хоакин Феникс, Зак Эфрон. Коллин Фаррел.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру