Экс-сотрудникам рыбзавода на Шикотане выплатили долги по зарплатам

Бывшим работникам рыбокомбината на Шикотане выплатили задолженность.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Сахалинской области, комбинат задолжал работникам 6,8 миллиона рублей.

Напомним, о проблеме стало известно, когда бывшие работники предприятия пожаловались Владимиру Путину в ходе «прямой линии» на длительную задержку зарплаты. После обращения на Шикотан вылетели заместитель генпрокурора России Юрий Гулягин, прокурор Сахалинской области Николай Рябов и  губернатор региона, было заведено уголовное дело на директора завода.

Читайте материал: «Заложники» рыбокомбината на Шикотане рассказали Путину не про все ужасы

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру