Музыкант «Любэ» Усанов впал в кому по воле рока

Между жизнью и смертью находится бас-гитарист группы «Любэ» Павел Усанов, которого жестоко избили в ночь на 2 апреля в Дмитровском районе Подмосковья. Родные подозреваемого в нападении менеджера по-прежнему отрицают его причастность.

Музыкант «Любэ» Усанов впал в кому по воле рока
Павел Усанов.

Как сообщал «МК», музыканта избили в поселке Озерецкое прямо возле подъезда его дома трое злоумышленников. К сведению, в роковую ночь бас-гитарист отмечал рождение дочери друга в местном ресторане.

Спасли жизнь музыканту охранники жилищного комплекса, которые разняли дерущуюся компанию. Павла госпитализировали в НИИ Склифосовского с тяжелейшими травмами — ушибом головного мозга и перелом свода основания черепа.

Вот уже более двух недель он пребывает коме. Врачи делают осторожные прогнозы — шанс выкарабкаться есть, но небольшой. Все зависит от локализации гематомы. У Павла гематома — внутримозговая, это одна из самых сложных травм головы.

Арестованный по подозрению в нападении житель подмосковного села Чашниково менеджер Максим Добрый не признает вины. Его супруга Елена утверждает, что Максим оказался на месте преступления случайно, по стечению роковых обстоятельств.

— Нам известно, что бас-гитарист в ресторане перебрал лишнего и там же задирался с двумя посетителями. Эти все люди к Максиму никакого отношения не имеют. Супруг оказался на месте драки абсолютно случайно — у него сел телефон, он подошел к охранникам, чтобы попросить их вызвать такси.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру