Икона стиля Наталья Селезнева пришла за призом в гипсе

И призналась в любви к Светлане Бондарчук и Ренате Литвиновой

В столице прошла ежегодная премия «Самые стильные в России». Главный приз ушел в руки Полины Гагариной, а «Иконой стиля» была названа легенда кино, советская актриса Наталья Селезнева. Кстати, за несколько дней до церемонии она неудачно упала. На премии актриса появилась в гипсе.

И призналась в любви к Светлане Бондарчук и Ренате Литвиновой
Икона стиля - Наталья Селезнева со сломанной рукой.

Среди позирующих дам корреспондент «МК» заметил почетную гостью вечера, легенду кино Наталью Селезневу в гипсе. Актриса немного смущалась, потому как двум подругам, которые пришли вместе с ней, пришлось поддерживать звезду.

- Несколько дней назад я неудачно упала. Перелом левой руки и правой ноги, как следствие гипс. Сегодня пришла в брючном костюме, который вписался в мои два гипса. Безусловно, гипс в ближайшее время снимут, но некий дискомфорт присутствует. Я даже за столом, ожидая свою премию, сидела без обуви, так как трудно ходить, - рассказала о своем самочувствии Наталья Игоревна.

Под бурные овации она, тем не менее, вышла на сцену и получила награду в номинации «Икона стиля». Напомним, что в свое время этого титула удостаивалась Людмила Гурченко и Майя Плисецкая.

- Клянусь, если бы я была в Голливуде и мне вручали бы статуэтку, я бы не испытывала таких же эмоций, как здесь – чуть не расплакалась Наталья Игоревна.

В своей речи Селезнева призналась в любви к Дмитрию Хрусталеву, которого «видит каждый вечер по телевизору и он для нее стал родным человеком», Светлане Бондарчук - «умнейшей, воспитанной, талантливой и роскошной женщине». А также - Ренате Литвиновой. Легенда кино восхищалась наисложнейшей ролью актрисы в фильме «Про любовь», а также ее мастерством.

Премия "Самые стильные в России"

Премия "Самые стильные в России"

Смотрите фотогалерею по теме

В номинации «Классика» победила Ляйсан Утяшева, Нюша – в номинации Casial, Наталья Чистякова, более известная как Глюкоза, получила приз в номинации «Self-made woman», «Богемный стиль» - достался Светлане Ходченковой. «Самой стильной парой» была признана чета Егор Бероев и Ксения Алферова. А главный приз ушел в руки Полины Гагариной, которая была названа «Стильной женщиной».

На вечере присутствовали две почти разведенные актрисы Светлана Бондарчук и Анастасия Макеева. Напомним, что недавно Бондарчук объявила о расставании с культовым режиссером и одновременно ее мужем Федором Бондарчуком. А также Анастасия Макеева, которая на своей странице в социальной сети, недавно рассказала о разрыве с Глебом Матвейчуком. Светлана никак не комментировала разрыв, но при этом кокетничала с Игорем Верником, но не скрывала своего кольца на безымянном пальце. Анастасия Макеева тоже отказалась от комментариев, но согласилась с известной фразой: «Все, что не делается - к лучшему».

Стильная женщина - Полина Гагарина.

На шумной вечеринке присутствовали и две беременные дамы, которые в самое ближайшее время отправятся в роддом. Одной из них оказалась бывшая девушка Димы Билана - Елена Кулецкая. Лена и ее супруг Стас Романовский ждут первенца. А второй дамой была известная телеведущая Олимпиада Тетерич, более известная как Липа. Она призналась, что до сих пор не знает, кто у нее родится: мальчик или девочка.

- Просила врачей не сообщать пол ребенка, так как я просто жду маленькое чудо. Главное, чтобы ребенок был здоровым и счастливым. - сказала она.

Телеведущая также выразила надежды на то, что вскоре после родов вернется к работе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру